就业中心帐号登录×
 
 
 
ValidateCode
登录
2015年“服务西部奖”获奖毕业生名单公示
本页面已被浏览4105
发布日期: 2015年 6 月 19日
经过申报、评审,截止2015年6月17日,我校共有115名2015届毕业生符合“服务西部奖”评奖要求,现将名单公示如下:
学号 姓名 学院 系所 专业 签约单位 签约地区
10100330106 吴影 理工学院 物理学系 物理学 北京师范大学平果附属学校 广西壮族自治区
10100330231 贾文选 心理与认知科学学院 心理学系 心理学 马龙县第一中学 云南省
10100510159 邹雷 人文社会科学学院 政治学系 思想政治教育 重庆市璧山中学校 重庆市
10102120116 唐超 心理与认知科学学院 心理学系 心理学 成都安锐捷科技有限公司 四川省
10102510151 周杰 理工学院 数学系 数学与应用数学 重庆市第十八中学 重庆市
10110110119 穆妮拉·吐鲁甫 人文社会科学学院 中国语言文学系 汉语言文学 泽普县教育和科学技术局 新疆维吾尔自治区
10110110131 杨哲 人文社会科学学院 中国语言文学系 汉语言文学 宜川县中学 陕西省
10110110346 沈钦 人文社会科学学院 中国语言文学系 汉语言文学 遵义县第一中学 贵州省
10110170131 王婷 人文社会科学学院 历史学系 历史学 云南省晋宁第一中学 云南省
10110170140 张世芳 人文社会科学学院 历史学系 历史学 腾冲县教育局 云南省
10110170154 买泽群 人文社会科学学院 历史学系 历史学 同心县教育局 宁夏回族自治区
10110170155 许印元 人文社会科学学院 历史学系 历史学 准格尔旗世纪中学 内蒙古自治区
10110170159 李博 人文社会科学学院 历史学系 历史学 甘肃省会宁县第一中学 甘肃省
10110170161 王龙 人文社会科学学院 历史学系 历史学 陇县教育体育局 陕西省
10110330110 柯雪丽 心理与认知科学学院 心理学系 心理学 城固县第二中学 陕西省
10110330114 曹孟莹 心理与认知科学学院 心理学系 心理学 重庆市璧山中学校 重庆市
10110330124 张体超 心理与认知科学学院 心理学系 心理学 石林彝族自治县民族中学 云南省
10110330226 李山旭 心理与认知科学学院 心理学系 心理学 嵩明县第一中学 云南省
10110340129 邓荣 理工学院 物理学系 物理学 南郑中学 陕西省
10110340131 翟玲玲 教育学部 教育信息技术学系 教育技术学 洋县书院初级中学 陕西省
10110510108 周丽珊 教育学部 学前教育学系 学前教育 双流县人才中心教育分中心 四川省
10110510110 阿力亚·艾买提 教育学部 学前教育学系 学前教育 柯坪县启浪乡“双语”幼儿园 新疆维吾尔自治区
10110520101 奴尔比也木·阿不力皮孜 教育学部 特殊教育学系 特殊教育 于田县斯也克乡初级中学 新疆维吾尔自治区
10110520109 努尔比叶木·阿迪力 教育学部 特殊教育学系 特殊教育 莎车县特殊教育学校 新疆维吾尔自治区
10110540104 向康立 教育学部 特殊教育学系 心理学(特殊教育方向) 重庆竞成物流有限公司 重庆市
10110550105 拉勒古勒·木合塔尔 教育学部 言语听觉康复科学系 言语听觉科学 莎车县特殊教育学校 新疆维吾尔自治区
10110710316 古再丽努尔·努尔麦提 外语学院 英语系 英语 泽普县教育和科学技术局 新疆维吾尔自治区
10110710410 张含芝 外语学院 英语系 英语 新源县第二中学 新疆维吾尔自治区
10110710420 吴显 外语学院 英语系 英语 秦安县第一中学 甘肃省
10110720210 何琳 外语学院 日语系 日语 绵阳汉鼎科技有限公司 四川省
10111110126 向光辉 人文社会科学学院 政治学系 思想政治教育 息烽县第一中学 贵州省
10111310303 夏泽 体育与健康学院 体育教育系 体育教育 双流县教育局 四川省
10111310402 黄茂 体育与健康学院 体育教育系 体育教育 四川省成都天府新区成都片区管理委员会社会事业局教育体育处 四川省
10111510114 马小璐 理工学院 数学系 数学与应用数学 重庆市璧山中学校 重庆市
10111510117 唐雪梅 理工学院 数学系 数学与应用数学 成都高新技术产业开发区社会事业局教育处 四川省
10111510226 陈德炜 理工学院 数学系 数学与应用数学 旬阳中学 陕西省
10111510305 魏苗 理工学院 数学系 数学与应用数学 泾阳县教育局 陕西省
10111510314 毛桂芸 理工学院 数学系 数学与应用数学 重庆市璧山中学校 重庆市
10111510416 唐亚平 理工学院 数学系 数学与应用数学 全州县全州高级中学 广西壮族自治区
10111511505 王丽媛 理工学院 数学系 数学与应用数学 成都嘉祥外国语学校郫县分校 四川省
10111511506 李孟珂 理工学院 数学系 数学与应用数学 四川省成都天府新区成都片区管理委员会社会事业局教育体育处 四川省
10111511509 甘涌君 理工学院 数学系 数学与应用数学 重庆南岸学而思培训学校 重庆市
10111530133 杨正义 理工学院 物理学系 物理学 石林彝族自治县第一中学 云南省
10111530208 阿依努尔·阿布都热依木 理工学院 物理学系 物理学 巴楚县第一中学 新疆维吾尔自治区
10111530219 李乐 理工学院 物理学系 物理学 陕西省米脂中学 陕西省
10111530313 周婧滢 理工学院 物理学系 物理学 成都益乐康健康咨询服务有限公司 四川省
10111530334 蒋鸣桦 理工学院 物理学系 物理学 成都瑞诚货运代理有限公司 四川省
10111540123 王中平 理工学院 物理学系 物理学 重庆市璧山中学校 重庆市
10111550241 陈剑 化学与分子工程学院 化学系 化学 重庆市璧山中学校 重庆市
10111710106 石建梅 地理科学学院 地理科学学院 地理科学 重庆市璧山中学校 重庆市
10111710121 曾宜瑞 地理科学学院 地理科学学院 地理科学 南郑中学 陕西省
10111710122 李晟 地理科学学院 地理科学学院 地理科学 云南省建水第一中学 云南省
10111710227 刘胤辰 地理科学学院 地理科学学院 地理科学 江川县第一中学 云南省
10111710323 肖茂 地理科学学院 地理科学学院 地理科学 成都肖氏货运有限公司 四川省
10111910103 阳媛媛 生命科学学院 生物学系 生物科学 成都外国语学校 四川省
10111910111 徐萌 生命科学学院 生物学系 生物科学 陆良县第一中学 云南省
10111910120 张成飞 生命科学学院 生物学系 生物科学 双流县人才交流中心教育分中心 四川省
10111910123 杨春兰 生命科学学院 生物学系 生物科学 祥云县第一中学 云南省
10111910204 李洁 生命科学学院 生物学系 生物科学 彭阳县第一中学 宁夏回族自治区
10111910207 辛月 生命科学学院 生物学系 生物科学 三台县芦溪中学 四川省
10111910215 薛雯莉 生命科学学院 生物学系 生物科学 云南省建水第一中学 云南省
10112120116 蒋冰桃 信息科学技术学院 电子工程系 微电子学 贵州振华风光半导体有限公司 贵州省
10113340106 陈晗 传播学院 新闻学系 广告学 重庆好视文化传播有限公司 重庆市
10113340110 孙苗 传播学院 新闻学系 广告学 宜宾鲁能开发(集团)有限公司 四川省
10113340111 王蓓 传播学院 新闻学系 广告学 成都易果源商贸有限公司 四川省
10113340120 黄诗奇 传播学院 新闻学系 广告学 成都口田文化传播有限公司 四川省
10113700116 彭文竹 金融与统计学院 国际贸易系 国际经济与贸易 重庆经贸职业学院 重庆市
10113700234 陈力琪 金融与统计学院 金融学系 金融学 重庆市邮政公司 重庆市
10113700310 龙琴 金融与统计学院 国际贸易系 国际经济与贸易 中国人民财产保险股份有限公司四川省分公司国际业务营业部 四川省
51120107016 张玲 教育学部 高等教育研究所 高等教育学 重庆大学 重庆市
51120400125 余倩 外语学院 外语学院 英语语言文学 成都市龙泉驿区第九中学校 四川省
51120602101 勾文铀 理工学院 物理学系 凝聚态物理 贵阳市第三实验中学 贵州省
51120602126 徐玮婧 理工学院 物理学系 无线电物理 重庆大学 重庆市
51120602142 栗庆 理工学院 物理学系 生物物理学 陕西航空电气有限责任公司 陕西省
51120606003 尹静 化学与分子工程学院 化学系 课程与教学论 双流县人才交流中心教育分中心 四川省
51120801070 杜娟 地理科学学院 地理科学学院 地图学与地理信息系统 新疆维吾尔自治区气象局 新疆维吾尔自治区
51120801089 熊林华 地理科学学院 地理科学学院 地图学与地理信息系统 北京超图软件股份有限公司成都分公司 四川省
51120801101 白莹莹 地理科学学院 地理科学学院 生态学 中国石油天然气股份有限公司青海油田分公司 甘肃省
51120802007 何永蓉 生态与环境科学学院 生态与环境科学学院 生态学 成都七中实验学校 四川省
51120802011 况胜剑 生态与环境科学学院 生态与环境科学学院 生态学 遵义市汇川区娄海情旅游发展投资有限公司 贵州省
51120802026 吴金玲 生态与环境科学学院 生态与环境科学学院 生态学 重庆永正土地房屋勘测规划设计有限公司 重庆市
51120802047 李嘉 生态与环境科学学院 生态与环境科学学院 环境科学 玉溪师范学院 云南省
51120802072 刘梦芸 生态与环境科学学院 生态与环境科学学院 环境工程 重庆众望节能安全环保咨询有限公司 重庆市
51120803019 何洁 城市与区域科学学院 城市与区域科学学院 人文地理学 双流县人才交流中心教育分中心 四川省
51120803021 何舟 城市与区域科学学院 城市与区域科学学院 人文地理学 重庆市规划设计研究院 重庆市
51120803025 廖菲 城市与区域科学学院 城市与区域科学学院 人文地理学 成都市经济信息中心 四川省
51120803037 郑婷予 城市与区域科学学院 城市与区域科学学院 人文地理学 四川蓝润实业集团有限公司 四川省
51121214023 杜莎 信息科学技术学院 通信工程系 信号与信息处理 自贡广播电视大学 四川省
51121300053 李泽玲 生命科学学院 生命科学学院 植物学 准格尔旗教育局 内蒙古自治区
51121600017 罗桑 公共管理学院 公共管理学院 行政管理 中国银联股份有限公司西藏分公司 西藏自治区
51122300017 杨扬 传播学院 传播学院 新闻与传播 成都市青羊区食品药品监督管理局 四川省
51122402021 刘馨聪 艺术学院 音乐学系 音乐 酒泉工贸中等专业学校 甘肃省
51122601009 谢火艳 河口海岸科学研究院 河口海岸学国家重点实验室 自然地理学 黔南民族师范学院 贵州省
51122901148 王署霞 人文社会科学学院 中国语言文学系 中国古代文学 四川省成都市大弯中学校 四川省
51122901153 袁靓文 人文社会科学学院 中国语言文学系 中国古代文学 贵州大学 贵州省
51122901154 张佳敏 人文社会科学学院 中国语言文学系 中国古代文学 双流县教育局 四川省
51122901167 冉秋景 人文社会科学学院 中国语言文学系 中国现当代文学 重庆一中寄宿学校 重庆市
51122901173 张笛 人文社会科学学院 中国语言文学系 中国现当代文学 陕西太白文艺出版社有限责任公司 陕西省
51122902079 王华柳 人文社会科学学院 历史学系 中国史 成都市新都香城中学 四川省
51122903031 鲁南江 人文社会科学学院 哲学系 逻辑学 中国农业银行股份有限公司四川省分行 四川省
51122905030 李科 人文社会科学学院 政治学系 思想政治教育 重庆市鲁能巴蜀中学校 重庆市
51122908004 王博慧 人文社会科学学院 社会科学部 马克思主义基本原理 赤峰市红山区教育局 内蒙古自治区
51122908008 潘李军 人文社会科学学院 社会科学部 马克思主义中国化研究 四川省达州中学 四川省
51123100007 张曼 思勉人文高等研究院 思勉人文高等研究院 中国古代文学 广西师范大学出版社集团有限公司 广西壮族自治区
51123100015 任卫东 思勉人文高等研究院 思勉人文高等研究院 中国史 四川双流棠湖中学外语实验学校 四川省
51123400026 易玲萍 艺术研究所 艺术研究所 美术 宁夏幼儿师范高等专科学校 宁夏回族自治区
51130105053 陈巧丹 教育学部 课程与教学系 学科教学(数学) 成都市新都香城中学 四川省
51130400009 谢佩纭 外语学院 外语学院 学科教学(英语) 成都市龙泉驿区实验小学校 四川省
51130400012 赵梅安 外语学院 外语学院 学科教学(英语) 成都七中嘉祥外国语学校 四川省
51130400178 黄茹 外语学院 外语学院 英语笔译 包头市昆都仑区教育局 内蒙古自治区
51130902021 陈锦荣 教育学部 学前教育学系 学前教育 重庆幼儿师范高等专科学校 重庆市
51130902024 雷秋淋 教育学部 学前教育学系 学前教育 成都市龙泉驿区第二小学校 四川省
51133001059 田梦妍 金融与统计学院 金融与统计学院 金融硕士 中国银行股份有限公司贵州省分行 贵州省
51133200085 陈清晓 心理与认知科学学院 心理与认知科学学院 应用心理硕士 西南大学 重庆市
52110105006 冯加渔 教育学部 课程与教学系 课程与教学论 陕西师范大学 陕西省

公示截止6月24日。期间如有疑问,请联系就业中心刘老师。联系电话:62233241。

                                                                                                                                                学生就业咨询服务中心
                                                                                                                                                   2015年6月19日

 请获奖同学携带有效证件(校园卡/身份证)于6月30日-7月3日期间前往就业中心领取荣誉证书。
(提醒:奖金将于近日直接转入银行卡中,请获奖同学近期不要注销学校统一发的工行卡)
  中北校区:大学生中心512室            联系人:刘老师                        电话:62233241
  闵行校区:学生之家B区202室          联系人:王老师                        电话:54342615
   请同学在院系所在校区领取。